Кот Матроскин подсчитал что 1/159 часть его запасов сгущенного молока составляет 3 банки . Сколько

банок сгущенного молока запас Матроскин?

Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Никита.

1/159= 3 банки- это одна часть.
159 * 3=477- весь запас 

Отвечает Терелёв Артём.

Так как 1/159-это три банки,то 3*159=477-это все запасы его