. В 24 м одна от другой растут две сосны. Высота одной 37 м, а другой - 27 м. Найдите расстояние (в

метрах) между их верхушками.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Станислав.
37-27=10 (м) 10+24=34 (м)
Отвечает Бескоровайный Кирилл.
37-27=10(м)
10+24=34(м)