Подчеркни условия и требование каждой задачи разными цветами. Сделай краткую запись к каждой

задаче. Реши задачи и вычисли ответ. пожалуйста ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.
1задача 
50-20=30(ящ )с яблоками погрузили в машину
2задача
30-10=20(дер) осталось посадить
Отвечает Магас Андрій.
Всего-50ящ.
Со сливами-20ящ.
С яблоками -?
Погрузили с яблоками-?
1)50-20=30ящ. с яблоками
ответ:в машину погрузили 30ящ. с яблоками