В январе фабрика выступила 4850 т бумаги,а в феврале-на 365 т меньше.Из всей этой бумаги 6335 т

пошло на изготовление общих тетрадей,а из остальной бумаги сделали школьные тетради.Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Бодня Катя.
Сколько сделали школьных тетрадей
1)4850-365=4485(т) в феврале
2)4850+4485=9335(т) всего
3)9335-6335=2000(т) школьные тетради
Отвечает Канак Андрійко.
Сколько т бумаги использовали на тонкие тетради?
1) 4850-365=4485(т) выпустили в феврале
2) 4485+4850=9335(т) всего выпустили
3)9335-6335=3000(т)
Ответ: 3000 т бумаги использовали на тонкие тетради.