РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ! СРОЧНО!!!!!!(x+15)-(36+45)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Машенька.
Х+15-81=48
х=48+81-15=114
Отвечает Мехин Андрей.

(×+15)-(36+45)=48

×+15-36-45=48

×=48-15+36+45

×=114