Вычисли площадь прямоугольника, если: длина равна 5 дм, а ширина - 3 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.
5дм*3дм=15(дм)-площадь
Отвечает Шереметова Маргарита.
Чтобы найти площадь треугольника надо длину умножть на ширину(S=a×b)
S=5×3=15дм^2
Ответ: 15 дм^2