Ребят срочно надо 49,50,51 или хотябы одно)Спасибо)



Ответы на вопрос

Отвечает Третекова Анастасия.
Задание 49.
160*3=480 всего книг
9*25=225 мест для книг в одном шкафу
480/225=2,1333 шкафа, т.е будет заполнено полностью 2 шкафа)
Остальные аналогичные) 
Отвечает Якимович Яна.
49)
1) 160*3=480 (шт) - всего книг
2) 25*9=225 (шт) - книг в одном шкафу
3) 480 : 225 = 2 - полных шкафов книг.
Ответ: 2 шкафа.