5,6 : (х+1,6)=0,08 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Дима.
5,6 / ( x + 1,6) = 0,08
x + 1,6 = 5,6 / 0,08
x + 1.6 = 70
x = 70 - 1,6 
x= 68,4
Отвечает Лопатина Анастасия.
..................................