Печатая со скоростью 180 знаков в минуту, машинистка набирает рукопись за 7 часов. Сколько времени

понадобится машинистке на набор этой рукописи, если она будит печатать со скоростью 210 знаков в минуту?Пожалуйста решите задачу как полагается условия не обязательно.

Ответы на вопрос

Отвечает Гуденина Аня.
180*7=1260
1260/210 =6(ч)