Две машины выехали одновременно навстречу друг другу из двух населенных пунктов, расстояние между

которыми 560км. Одна машина проехала 235км и заглохла. Через сколько времени доедет до нее другая машина, если ее скорость 77км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Артём.
560-235=325 325÷77=4.22
Отвечает Маркинцевичь Юля.
1) 560 - 235 = 325 ( км )
2) 325 : 77 = 4.220 ( часа ) 
3) 0.22 часа = 60 х 0.22 минут = 13.2 ( минуты)
4) 0.2 минуты = 60 х 0.2 секунды = 12 секунд
===================================
Ответ через 4 часа 13 минут 12 секунд