20% от 343 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бакатов Талгат.
343:100= 3.43

3,43*20= 68,6 - 20%
Отвечает Неруш Лиза.
343•20/100=68,6
Ответ: 68,6