ёжик нашел в лесу 6 подосиновиков. это составило 3 (5 снизу) всех грибов, которые нашел ёжик.

сколько всего грибов он нашел? сколько было не подосиновиков? скорее! ну очень нужно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

1)сколько грибов нашёл ёжик?

6:3*5=2*5=10

2)сколько было не подосиновиков?

10-6=4