Найди ширину прямоугольника,если его периметр равен 54см,а длина 17 см


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукадыр Адина.
(х+17)*2=54
х+17=54:2
х+17=27
х=27-17
х=10
Отвечает Самойлов Ярослав.
(54-17*2):2=10 см ширина