Бегуны Жора и Дима соревнуются в беге. Дима бежит со скоростью 6 м/с, а Жора со скоростью 4 м/с. Их

соревнование длилось 10 минут, и Жора проиграл Диме ровно один круг. Сколько метров составляет длина круга?

Ответы на вопрос

Отвечает Ясніцький Діма.
10мин=600сек.
1)600*4=2400(м.)
Ответ:2400 метров составляет длина круга.










Если помог лайк поставь.
Отвечает Настеева Лейсян.
10 минут = 600 секунд
Соревнование завершается после того, как проигравший добежит круг, значит :
S=600*4=2400 метров
Ответ: 2400 метров