Участок земли прямоугольной формы обнесен120 метровым забором одна сторона забором одна сторона

забора равна 20м какова площадь участка

Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Диана.
120-(20*2):2=40(м)-другая сторона
40*20=800(м^2)
Ответ: 800м^2
Отвечает Миклин Никита.
800 метров квадратных