у белой наседки 6 цыплят ,ау пёстрой на2 цыпленка меньше.Сколько цыплят у пестрой наседки?Сколько

всего цыплят у двух наседок?

Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Даша.

6-2=4 у пестрой

6+4=10 всего

Отвечает Беляев Макс.

1)6-2=4 - у пестрой наседки
2) 4+6=10- общее количество