Длина прямоугольника 12 см ширина 3 см найти периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.
12+3=15*2=30 см периметр
12*3=36 площадь

Отвечает Петров Михаил.
S=a*b=12*3=36(см2)
p=(a+b)*2=(12+3)*2=30(см)