Как начертить прямоугольник со сторонами 4см и 5см. Найти его периметор найти и закрасить две части

из четырёх покажите как начертить

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.
P=4*2+5*2 =18
Т.к. 4*2=8
5*2=10
10+8=18