Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью и проехали 552 км. Один автомобиль ехал 5

часов,другой-4 часа. Какое расстояние проехал каждый автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Владислав.
 S-552  t1=5 часов   t2=4 часа
1)552/5=110.4км/ч (1 авто-ль)
2)552/4=138 км/ч (2 авто-ль)