0,8 - 2/3=?.Срочно,заранее спасибо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Аня.
2/3 это 0,6 
=> 0.8-0.6=0.2 
или
0.8 это 8/10
Нужно привести к общему множителю
т.е 24/30-20/30=4/30 или 2/15
Отвечает Романенко Ева.
0,8=8/10=4/5
4/5-2/3=(12-10)/15=2/15