Аслан отрезал по 165 см с каждой стороны веревки длиной18 метров найдите длину оставшейся части


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алёна.
1) 18 метров = 1800 см
2) 1800-(165*2)=1470 см
3) 1470 см = 14,7 м

Ответ: 14,7 м
Отвечает Филипчук Кира.
18*9=162 скільки см потрачено
165-162=3 оставщась часть