Как будут расположены стрелки когда пройдет 1ч15мин?13:00,20:00,16:10.


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Вікторія.

1) 14:15
2) 21:15
3) 17:25

Отвечает Чернобылец Юлька.

1) 1:15+13:00=14:15
2) 1:15+20:00=21:15
3) 1:15+16:10=17:25
И вот тебе картиночка, для красоты:)