На пошив 30 детских рубашек требуется 70 метров материи. сколько метров материи уйдет на 120 таких

рубашек? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Ясмина.
Записывает пропорцией
30*120=3600
3600:120=30
Вот и все
Отвечает Тиханов Радимир.
70/30=2,3
120-2,3=276