На каникулах ваня был в спортивном лагере3 недели а в деревни у бабушки на 1 неделю больше чем в

лагере.Сколько всего недель Ваня был в спортывном лагере и в деревне

Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихина Наташа.
3+1=4(н)-был в лагере
4*3=12(н)-в деревне
12+4=16(н)-всего

Отвечает Румянцева Наталья.
1) 3 + 1 = 4(н)- у бабушки
2) 3+ 4 = 7(недель  всего)