Двигаясь с одинаковой скоростью , автомобиль проехал 960 км за 8 часов . Какое расстояние он

преодолел за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.
240 километров преодалел автомобиль за 2 часа
Отвечает Свищёва Настя.
1)960:8=120(км)-он прошёл за 1 час.
2)120*2=240(км)-он прошёл за 2 часа.
Ответ:240км он прошёл за 2 часа.