Разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32


Ответы на вопрос

Отвечает Анасьев Игорь.
45/3=15
64/32=2
15-2=13
Отвечает Орлов Дмитрий.
45:3=15
64:32=2
15-2=13