Вычислите: 20+1035:23-595:35(с обьяснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Байцим Настя.
1) 1035:23=45
2) 595:35=17
3) 20+45=65
4) 65-17=48
Отвечает Иванов Витя.
20+1035/23-595/35=20+45-17=48