Во 2А классе 20 учеников, в 3 А- на 2 ученика больше, а в 4 А - на 1 ученика меньше, чем в 3 А.

Сколько учеников в 4 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)20+2=22 (в 3А классе)
2)22-1=21(В 4А классе)
Отвечает Визна Кристина.
1) 20 +2 = 22(в3А)
2)22-1=21(в4А) 

Ответ: в 4А 21 ученик
.