Шестая часть пути от дачи до реки 70 метров Найдите расстояние между дачей и рекой


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Денис.
70*6=420 метров.
Вот так вот
Отвечает Зеленова Елизавета.
Шестая часть пути - значит, весь путь в шесть раз длиннее.
70*6 = 420(м)
Ответ: 420 метров