Длина прямоугольника равна 29 сантиметров а ширина 15 см Найди периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Алина.
Р=29+15+29+15
P=88см.
S=29×15
S=435
Отвечает Гайсин Арсений.
S=29•15=290+145=435 см^2
P=(29+15)•2=44•2=88 см