Помогите пожалуйста 1) Найди значения выражений 222*(2+2) и 22+222 2) Использую тоже пять двоек,

знаки действий и, если нужно, скобки, составь выражения, значения которых равны числам: 66,48,12, 16, 0, 2. помогите пожалуйста заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Дарья.
222×(2+2)=888
22+222=244
22×2+22=66
22×2+2+2=48
2×2×2+2+2=12
22-2-2-2=16
(22-22)×2=0
22:22×2=2
22:22+2=3