1:1/92+1/5*1 6/119-3 5/14-47 29/34-9 5/12*3 СРОЧНО, НУЖНЫЙ ДЕЙСТВИЯ РЕШЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.
1:1/92=1/92
1/5×1 6/119= 25/199
5/12*3=1 1/4
1/92+25/199=2499/18308
2499/18308-3 5/14=-3 28277/128156
-3 2877/128156-46 29/34=-50 160319/2178652
-50 160319/2178652-1 1/4=51 352491/1089326