Какую дробь нельзя привести к знаменателю 28? 1). 1/4 2).3/7 3).1/56 4).3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Новоселецкая Соня.
1/4= 7/28    3/7 = 12/28  3/4 = 21/28     

1/56 = 0,5/56