В прачечную завезли 50 упаковок стирального порошка. Всю рабочую неделю ( 6 дней ) расходовали по 3

упаковки в день. Сколько упаковок стирального порошка осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Илья.
6*3=18 израсходовали за неделю
50-18=32 осталось
Отвечает Маисеенко Кирилл.
1)3*6=18(п.) порошка понадобилось
2)20-18=2(п.)
Ответ: останется две пачки порошка