Решите пожалуйста: 65*68*17/13+23187-5203/43 по диям


Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.
1)65*68=4420
2)4420*17=75140
3)75140 : 13=5780
4)5780+23187+28967
5)5203 : 43 =121
6)28967-121=28846