Подводящая труба может наполнить бассейн за 15 часов а отводящая труба может выпустить всё воду из

бассейна за 10 часов когда бассейн был полн по ошибке начали работать 2-е трубы через сколько часов бассейн будет пусть

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
15-10=5 15+5=20 20/10=2 через 2 часа бассейн будет пуст