Найдите расстояние между точками А ( -5.1) и В ( - 0,6 ).Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Елизавета.
АВ = -0,6 - (-5,1) = -0,6 + 5,1 = 4,5
Отвечает Ерошкина Александра.
АВ= -0,6 -(5.1) --- 0, 6 + -5.1 = 4, 5