Расстояние между цветками 18 см.бабочка пролетела с 1 цветка до второго,со 2 до 3,с3 до 1.Какое

расстояние пролетела бабочка в отдельном из случаев.

Ответы на вопрос

Отвечает Артемова Лиза.
1) 18+18=36(СМ)с первого до 3 цветка.
2)36+36=72(см)
ОТВЕТ:РАССТОЯНИЕ 72 СМ ПРОЛЕТЕЛА БАБОЧКА.