1) отметь число,в котором 6 единиц первого разряда,3 единицы второго разряда и 8 единиц третьего

разряда 1)638 2)683 3)836 4)863 2) представь число 462 в виде суммы разрядных слагаемых 1)400+62 2)460+2 3)450+10+2 4)400+60+2 3)длина прямоугольника 12 см,а ширина 4 см.найди его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Катя.

1) 3)836

2) 4)400+60+2

3) Р=2(а+в)=2(12+4)=2*16=32 см

Отвечает Клепач Наталия.

1.3)   

2.4)

3.(12+4)*2=16*2=32