4умножить[9+7х]+21равно393


Ответы на вопрос

Отвечает Смердов Егор.
4×(9+7)+21=85
Правильно записано?
Отвечает Велиев Садиг.
36+28х+21=393, отсюда 28х=393-36-21=336 отсюда х=336/28=12