Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста один из них ехал со

скоростью12 км/ч а второй 9 км/ч.какое расстояние будет между ними через 6 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Ильгиз.
1) 12*6=72км - ПРОЕДЕТ ЗА 6 ЧАСОВ ПЕРВЫЙ, 2) 9*6=54км. - ПРОЕДЕТ ЗА 6 ЧАСОВ ВТОРОЙ, 3) 72-54 = 18 км. расстояние между ними.