-14 x (-27) x 29 x (-1) =


Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.
-14·(-27)·29·(-1)=376·29·(-1)=10904·(-1)=-10904
Отвечает Гайсина Роза.
378 x 29 x (-1) = 10962 x (-1) = - 10962