На одной стороне улицы построили 25 домов а на другой 24 дома Когда построили еще несколько их

стало 63 Сколько домов построили?

Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Алексей.
1)25+24=49 домов было
2)63-49=14 домов построили
Отвечает Малышева Олька.
25+24=49. 63-49=14. Т.е 14 домов построили добавили ко всем домам