Решите уровнение срочно !!! 4x-2(3+x)=9-x


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Настёна.
4x-2(3+x) =9-x
4x-6-2x=9-x
4x-2x-x=6+9
1x=15
x= 15:1
x= 15