Лена печатает на 30% быстрее Маши.Печатая совместно доклад, Лена работала 5 часов , а Маша- 1,5

.Какую часть всей работы выполнила Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.
1)10*4=40 (с) - 2 машинистка печатает за 5 ч
2)40:5=8(с) - 2 машинистка печатает за 1 час
3)8*3=24(с)-2 машинистка печатает за 3чеса) - 1 машинистка печатает за 
4)10*30 (с)