Площадь участка 1000 кв.м этот участок нужно разбить на две части так чтобы одна была больше чем

другая на 600 кв. м .Какую площадь должна иметь меньшая из двух частей?

Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Никита.
1000-600=400 кв м площадь двух участков без разницы
400:2=200 кв м должна быть площадь меньшего участка
==========================================
Отвечает Кубик Дима.
1000 - 600 = 400
400 : 2 = 200 кв.м. будет меньшая площадь
200 + 600 = 800 кв.м. большая площадь