Ребят выручайте срочно номера 853-854



Ответы на вопрос

Отвечает Андронік Сніжана.
№853
а)4/9:2=4/9*1/2=1/9
б)5/
7:3=5/7*1/3=5/21
в)10/21:5=10/21*1/5=2/21
г)9/10:15=9/10*1/15=1/50
д)3/7:21=3/7*1/21=1/49
№854
а) 1/4:3 1/2=1/4:7/2=1/4*2/7=1/14
б)3 1/4: 2 1/3=13/4:7/3=13/4*3/7=1 11/28
в)10 1/2: 3 1/2=21/2:7/2=21/2*2/7=3
г)5 1/2: 3 2/3=11/2:11/3=11/2*3/11=1 1/2
д)1 5/7:3 3/4=12/7:15/4=12/7*4/15=16/35
е)5 3/4: 7 2/3=23/4:23/3=23/4*3/23=3/4
наконец!

Отвечает Аникин Дима.
Kexit hfpj,hfnmcz cfvjq!