На складе было 930ц овощей и 360ц фруктов.Когда часть овощей и фруктов увезли,на складе осталось

третья часть овощей и четвёртая часть фруктов.Сколько овощей и сколько фруктов увели со склада?

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
930+360=1290 (ц) всего было
1290:3=430 (ц)- 1/3
1290-430=860 (ц) -увезли
Ответ: 860 ц
Отвечает Гордон Александр.
620 ц овощей 270 ц фруктов