У меня К.Р.СРОЧНО! 5х+17=7х+9 Х+17. 10 -------= ---- 9-х. 3 |х-8|=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Серик Аружан.
5х-7х= 9-17<br />-2х=-8<br />х=-8/-2<br />х=4 х-8=-3 х=-3+8 х=5