Для ловли рыи Витя и Коля хотят устроить 4 закидушки длиной по 8 м каждая. Хватит ли им для этого

двух матков лески по 16 дм каждаяи ещё одного мотка длиной 264 см

Ответы на вопрос

Отвечает Белянина Маша.

1) 4 х 8 = 32 (м) = 3200 (см)

2) 2 х 16 = 32 (дм) = 320 (см)

3) 320 + 264 = 584 (см)

Ответ: нет